Основные плюсы оператора домашнего интернета и телевидения ДОМ.ру

Основные плюсы оператора домашнего интернета и телевидения ДОМ.ру

Оператор Дом.Ру пользуется большой популярностью среди российских интернет-пользователей. Это объясняется целым рядом достоинств, которыми обладают услуги данной компании.

Тарифы оператора Дом.ру

Какой бы тариф ни решил выбрать пользователь интернета, который стал клиентом оператора Дом.ру, он получает возможность выходить во всемирную паутину без лимита по объему трафика. Различие между тарифами заключается только в скорости передачи данных, от которой напрямую зависит их стоимость. Условия самого дешевого тарифа предусматривают скорость доступа во всемирную паутину до пятидесяти мегабит в секунду. Наряду со стандартными пакетами услуг у клиентов оператора Дом.ру есть возможность выбоать специальные тарифные планы, предназначенные для геймеров и обеспечивающие доступ во всемирную паутину на скорости от ста до трехсот мегабит в секунду. В разных регионах тарифы оператора Дом.ру могут значительно различаться. Они имеют разное название пакета, различную стоимость и различаются скоростью передачи данных. Омичи могут узнать точную информацию о тарифах здесь, на сайте официального партнера Дом.ру в Омске.

Преимущества услуг оператора Дом.ру

Выбрав какой угодно тариф Дом.ру, даже самый дешевый, пользователи получают следующие возможности:

  • Интернет в ночное время на максимальной скорости. С двух до десяти часов по локальному времени на тарифах со скоростью пятьдесят мегабит в секунду и семьдесят мегабит в секунду скорость интернета возрастает до ста мегабит в секунду.
  • Мобильное телевидение. Оно включает в себя больше двухсот телеканалов в высоком качестве и весьма богатую медиатеку.
  • Предоставление доступа к самым востребованным онлайн-ресурсам двадцать четыре часа в сутки на максимальной скорости. Перечень «быстрых» онлайн-ресурсов включает в себя больше двадцати площадок, доступ к которым даже с самым дешевым тарифом предоставляется на скорости до ста Мбит в секунду. В перечень входят доски объявлений, соцсети, онлайн-магазины, стриминговые сервисы, поисковики и сервисы онлайн-игр.
  • Бонусы и акции. Провайдер Дом.ру регулярно радует своих клиентов бонусами в виде пакетов каналов, безвозмездного повышения скорости доступа в глобальную сеть до ста Мбит в секунду на один, пять или тридцать дней, подписки на антивирусные программы и фильмы.

Чтобы пользоваться интернетом Дом.ру, требуется Wi-Fi модем либо роутер, которые можно купить у оператора. При этом клиентам предоставляется возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой на год.

ОмскПресс