Дота 2 и другие киберспортивные дисциплины, на которые можно совершать ставки

Обратите внимание

Дота 2 и другие киберспортивные дисциплины, на которые можно совершать ставки

Киберспорт традиционно зародился в азиатских странах. Наши люди с большим трудом приняли идею о том, что компьютерные игры способны быть спортом, что людей, которые сутками сидят в Доте или Контр Страйк можно называть спортсменами, ставя в одним ряд с боксерами, футболистами и лыжниками. Но это произошло, и само общество проголосовало за подобное решение. Дело в том, что для большинства людей спорт – этот просто возможность посмотреть что-то по телевизору или совершит ставку. И какая разница, совершать ставку на игру баскетбольной команды или Navi в Dota 2, ее по сути совершенно нет.

Когда начала подрастать молодежь, детишки 90-х и 2000-х, то они своим поведением даже в странах СНГ автоматически проголосовали – киберспорту быть! Люди эти интересуются играми, играют по много часов в неделю, следят за любимыми командами, и в конце концов, совершают ставки на киберспортивные события! Если Вы также интересуетесь компьютерными играми и желаете испытать удачу на ставках, то есть большой выбор дисциплин, которые для этого подойдут.

На что ставить в киберспорте

Сайт https://gg-bets.com/dota-2/ позволяет не только сделать ставки на ДОТА 2, но так же зрители могут узнать результаты киберспортивных соревнований. Этот портал подойдет всем, кто желает использовать свое знание компьютерных игр по максимуму.

На какие игры можно совершать ставки? Вот наиболее популярные:

  • Dota Очень интересная игра в стиле MOBA, которая появилась уже давно, в 2013 году, но все еще вызывает огромный интерес молодежи. Здесь можно ставить на выигрыш определенной команды, активность игроков, фаворитов соревнований, исход чемпионата типа The International и т.д.;
  • CS: Go. Контр Страйк – любимое занятие миллионов пацанов стран СНГ и всего мира, которые проводили за игрой часы каждый день. Стрелялка стала одной из первых использоваться в киберспорте, так как идеально для этого подходит – командные бои, строгие временные рамки, возможности проявить себя для каждого игрока.

Есть и другие игры, но они буквально в затмении по сравнению с указанными гигантами индустрии. Именно на доте и контре на ставках можно выигрывать больше всего, так как там происходит масса событий каждую неделю.

Как выигрывать на ставках? Для начала надо хорошо знать игру, которую Вы выбрали. Если человек разбирается в Доте 2, то у него повышенные шансы выиграть ставку, а вот дилетантам придется читать аналитику от экспертов.

ОмскПресс