Страхование жизни человека

Обратите внимание

Страхование жизни человека

В случае полиса, предлагаемого компанией, вы можете расширить охват страхованием гражданской ответственности. Используя страхование жизни калькулятор вы сможете все быстро рассчитать.

Другим вариантом является покупка полиса в страховой компании. Полис образовательный пакет обеспечивает защиту детей и студентов. Политика обеспечивает защиту от вреда здоровью, неспособности учиться/работать, последствий сердечного приступа или инсульта, укусов животных или насекомых. Преимущества наличия нескольких полисов значительны. Прежде всего, мы можем получить гораздо большую выгоду от события политики. Большая компенсация может быть направлена на любые цели-как на реабилитацию, дорогостоящее лечение, так и на зарубежный отдых или покупку оборудования.

Кроме того, объединение двух различных страховок приносит пользу в виде дополнительных форм залога — например, через сбережения, другой пакет помощи или включение в сферу защиты ваших близких.

Наличие двух страховок увеличивает вероятность получения компенсации от страховой компании. Мы можем иметь, например, индивидуальную страховку с основной степенью защиты и групповой полис, а в случае перелома руки мы получим пособие только с одного продукта. Следует также упомянуть о недостатках наличия нескольких страхования жизни, поскольку это причина, по которой некоторые люди в конечном итоге не выбирают дополнительную политику.

Прежде всего, недостатком такого решения является большая стоимость, потому что мы платим несколько премий. Конечно, приобретенные страховые продукты могут быть недорогими, однако их сумма уже может существенно повлиять на наш ежемесячный бюджет. Это не всегда относится к групповой политике, так как некоторые рабочие места сами оплачивают групповое страхование для сотрудников.

Еще одним недостатком такого решения является и дополнительная обязанность. Имея одну страховку, мы выбираем определенный срок договора, срок уплаты страховых взносов и их периодичность. Для нескольких страховых случаев в дополнение к большей защите и множеству преимуществ-мы также получаем дополнительные сроки оплаты, различные диапазоны защиты, разные периоды контракта. Это может привести к трудностям, связанным с своевременными платежами или обеспечением продления контракта. Это, конечно, не проблема, с которой невозможно справиться, и при хорошей организации это может не быть проблемой.

ОмскПресс