Топливные карты Полный Бак для юридических лиц

Обратите внимание

Топливные карты Полный Бак для юридических лиц

Сейчас, жизнь без пластиковых карт, даже сложно себе представить. Их теперь очень много, и они бывают разные. Существуют:

  • карты банковские;
  • дисконтные карты;
  • топливные карты, и так далее.

Остановимся на топливных картах и разберемся для чего они, и как работают?

Топливные карты как эффективный инструмент экономии

Речь пойдет о топливных картах с логотипом «Полный Бак», которые очень выгодны, не только бизнесменам с большим автопарком, но и предпринимателям, у которых один или два автомобили на балансе. Что касается самих выгод и преимуществ топливных карт этого бренда, то это прежде всего:

  • шанс возмещения НДС;
  • экономия на топливе в пределах 30 процентов;
  • контроль за расходами топлива;
  • автоматизация учета топливных ресурсов, прочее.

Кроме того, с этими картами есть возможность повысить прозрачность вашего бизнеса за счет отказа от наличных расчетов с автозаправками. Также участникам системы предлагаются современные и качественные сервисы, и много чего другого. Все подробности можно найти на портале https://ftcard.ru, так что воспользуйтесь ссылкой, если информация вас заинтересовала. Следует отметить что на сегодня сеть, о которой речь, включает в себя более 12 000 АЗС по все РФ. Соответственно, это самая большая система в стране, куда входят такие гиганты, как:

  • Шелл;
  • Роснефть;
  • ТНК-ВР.

Также сюда можно отнести и таких производителей топлива как: Башнефть, Лукойл, Татнефть, а также Газпромнефть, Сургутнефтегаз, и многих других.

Еще о позитивных моментах сотрудничества

В данном случае, практически каждая карта сети, находится под строгим контролем. Также ведется контроль затрат на топливо в онлайн режиме. Проводится грамотная аналитика и отчетность трат, что в итоге является полной гарантией целевого использования финансовых средств компании клиента.

В сети, о которой речь, с клиентами работают персональные менеджеры, и в полной мере практикуется индивидуальный подход к каждому отдельно взятому клиенту. В случае возникновения затруднений с работой, заказчик всегда сможет обратиться в службу поддержки, которая для удобства клиентов работает круглосуточно.

Где купить такого плана карту?

Приобрести топливные карты данной сети для юридических лиц достаточно просто. Для этого воспользуйтесь ссылкой указанной в середине текста, найдите форму заказа, и заполните ее. После отправки заполненного документа, с вами свяжутся специалисты компании, для обсуждения нюансов договора. Если вы придете к обоюдному согласию, то уже через три дня вам доставят топливные карты непосредственно в офис вашей компании.

ОмскПресс