Бездудный Юрий Васильевич

Обратите внимание

Бездудный Юрий Васильевич

Несмотря на то, что Бездудный Юрий Васильевич не является выходцем НАО, местные жители практически единодушно отмечают, что даже за короткое время нахождения в должности, он успел многое сделать для их родного региона. Благодаря этому уровень жизни неуклонно растет как в крупных городах, так и самых отдаленных населенных пунктах. И даже в непростой период округ продолжает развиваться.

Ненецкий автономный округ готовится к открытию кинотеатра

Долго ли еще продлятся ограничения, связанные с пандемией? Многих жителей НАО интересовала дальнейшая судьба мест массового скопления людей, в том числе бассейна и кинотеатра. И если первый все еще остается закрыт, Юрий Бездудный, занимающий пост временно исполняющего обязанности губернатора Ненецкого автономного округа, сообщает что кинотеатр откроется и начнет работать уже третьего августа. Такое решение было принято Оперативным штабом по распространению COVID-19. Посещать сеансы можно будет уже с понедельника, однако соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора.

Напомним, что для предотвращения развития вирусной инфекции во многих регионах страны были закрыты

  1. Театры
  2. Рестораны и кафе
  3. Спортивные залы, а также другие места массового скопления людей.

Пресс-служба будет информировать населения о других изменениях введенного режима ограничений.

Ожидается появление рейсового автобуса Усинск — Нарьян-Мар

Новый маршрут, который должен будет соединить Усинск и Нарьяр-Мар, откроется уже в ближайшем будущем. такая информация поступила от временно исполняющего обязанности губернатора Ненецкого автономного округа Юрия Бездудного. Подобная мера позволит наладить между регионами регулярное транспортное сообщение. Именно поэтому дорога, которой придается немалое стратегическое значение, в будущем получит поддержку и развитие. Для этого планируется разработка проекта автобусной станции, с помощью которой будет осуществлена региональная перевозка.

Не так давно Юрием Бездудным было сделано заявление о том, что в ближайшем будущем ожидается объединение и превращение в единый регион НАО и Архангельской области.  Но на сегодняшний день проект пока находится в разработке и делать по нему конкретные выводы еще рано. В ближайшем будущем станет известно, получит ли он поддержку и какие шаги будут предприняты для его дальнейшей реализации.

ОмскПресс