Новый сервис с новыми возможностями покупки ритуальных товаров

Обратите внимание

Новый сервис с новыми возможностями покупки ритуальных товаров

О временах, когда устроить похороны было сложнейшим делом, многие теперь уже забывают. Сейчас, когда близкий уходит из жизни, многое делается в режиме онлайн. Достаточно лишь довериться компании с высоким уровнем доверия.

Когда свою виртуальную площадку открыло московское похоронное бюро Ritual.ru, родственники перестали пугаться грядущих трудоемких и длительных процессов организации похорон. потому что все хлопоты они перекладывают на плечи профессионалов. На сайте уникального сервиса shop.ritual.ru они выбирают ритуальную атрибутику и покупают ее. Здесь предлагается все, что необходимо для проведения погребения.

Преимущества

Этот интернет-магазин моментально обрел популярность среди жителей России. Ведь тут все максимально просто, легко, быстро и доступно в плане цен. Среди множеств преимуществ обращения к услугам сервиса назовем ключевые.

Компания подобрала широчайшую коллекцию ритуальных атрибутов. Поэтому люди, которым предстоят похороны, могут собрать полноценный ритуальный набор в виде:

  • гробов (православных, мусульманских и др.);
  • крестов на могилу (деревянных или из металла);
  • табличек, лент траурных (не только традиционного цвета, а и других оттенков);
  • корзин, гирлянд и венков из живых и искусственных цветов;
  • текстильных принадлежностей и аксессуаров;
  • памятников (готовых или на заказ);
  • свечей и другой религиозной атрибутики.

Качество изделий высоко и соответствует нормам и стандартам, что подтверждают сертификаты от производителей.

Цены на ритуальную атрибутику максимально снижены, т. к. партнеры компании — уважаемые изготовители, с которыми тут работают напрямую, доставляя товар прямо со складов.

Площадка функционирует без перерыва. Поэтому клиенты имеют возможность купить ритуальные принадлежности в любой момент. Если что-то не подойдет, сервис обменяет или примет назад.

На сайте, где все заточено под посетителей, легко найти товар. Достаточно пройтись по разделам, познакомиться с содержанием описаний для каждого продукта, его фото и ценой.

То же самое надо сказать и об оплате. Выбирайте любой способ, удобный для вас (с помощью банковской карты, онлайн кошелька или терминалов пополнения, наличным расчетом). Заплатить за продукцию можно прямо на сайте.

Не можете забрать посылку самовывозом? Вам не придется искать какие-то способы привезти ее домой. Закажите на сайте курьерскую доставку — она деликатна, быстра и точна.

Немаловажный фактор — профессионализм сотрудников Shop.Ritual.ru . Здесь трудятся опытные специалисты, которые всегда отвечают на поставленные вопросы, помогают с выбором товара, оформлением заказа и подбирают для каждого слово поддержки.

ОмскПресс