Рекламный сервис BLIZKO

Обратите внимание

Рекламный сервис BLIZKO

В сети Интернет существует много рекламных сайтов. Одни рекламируют отдельные виды продукции, другие – универсальные. Большинство из них довольно громоздкие, с затрудненным поиском необходимой информации.

Среди коллег по бизнесу выгодно отличаются сервисы BLIZKO.ru, представляющие собой справочники, подающие рекламные материалы по субъектам страны и отличающиеся одним дизайном и системой поиска.

Приставка к названию конкретизирует сервис и сводит информацию к конкретному региону. К примеру, сайт chel.blizko.ru представляет справочник по городу Челябинск и его области. На его страницах представлены сведения о предприятиях региона, их продукции и услугах.

Сегодня «BLIZKO» это почти два миллиона покупателей, которые пользуются его услугами, и более тысячи предприятий, продающие через него свои товары и услуги.

Предприятия размещены в разделе «Компании», а их продукция и услуги – в разделе «Товары». Сайт индексирован в системах поиска Google, Rambler, Яндекс, Mail и др.

Каждой компании (помимо размещения сведений на сервисе) предлагается создать бесплатно свой сайт, а информация о ней на BLIZKO.ru автоматически (при обращении к ней) осуществляет переход на него. Этот удобный и очень эффективный прием позволяет заказчикам в реальном времени анализировать привлекательность среди потенциальных покупателей, вносить коррективы в свою деятельность.

По отзывам пользователей предлагаемые сайтами BLIZKO.ru услуги оптимальны по цене и качеству. Многие компании успешно сотрудничают с ним и благодаря этому повысили свою прибыль.

ОмскПресс