Верните своему авто нормальный вид с кузовным ремонтом от компании «Авто-Лидер-Запад»

Обратите внимание

Верните своему авто нормальный вид с кузовным ремонтом от компании «Авто-Лидер-Запад»

Кузов – одна из наиболее уязвимых частей автомобиля, так как она постоянно повергается действию различных негативных факторов. Влияние атмосферных явлений, град, пыль, загрязнения, частицы гравия, летящие из-под колес других авто на проезжей части, мелкие ДТП – все это оставляет на кузове свой заметный след. Если не следить за машиной, то буквально через небольшое время от начала ее эксплуатации внешний вид транспортного средства будет желать намного лучшего.

Чтобы не допускать накопления различных дефектов, необходимо обратить внимание на такую услугу, как кузовной ремонт автомобиля. С его помощью большинство вмятин, царапин и последствий ДТП на кузове будут легко устранены и Вы сможете и дальше радоваться нормальному состоянию своего автомобиля.

Что включает в себя кузовной ремонт

Кузовной ремонт после ДТП или в результате естественного накопления дефектов под действием различных факторов включает в себя такие действия:

  • Рихтовка. Необходима при появлении на кузове серьезных вмятин, появляющихся в результате столкновений с другими машинами или какими-либо предметами. Рихтовка помогает выправить поверхность кузова, убрать вмятины;
  • Восстановление геометрии кузова. Комплексная услуга, необходимая после серьезных аварий или сильных ударов, скажем, если авто получило обширные повреждения;
  • Полировка. Очень многим автомобилям прямо рекомендуется такая услуга, как абразивная полировка. В процессе даже аккуратной эксплуатации красивый кузов любой машины начинает собирать мелкие царапины, дефекты, этому способствует даже обычная пыль и мелкие камушки на дороге. Достаточно хорошенько поработать полиролью, чтобы кузов снова заблестел как новенький.

Если Вы желаете восстановить свою машину после ДТП, навести идеальный порядок с кузовом – специалисты компании «Авто-Лидер-Запад» в Екатеринбурге готовы в этом помочь! Здесь работают опытные мастера, которые сталкивались с самыми разными дефектами кузова и четко знают, как навести с ними порядок.

Большой набор услуг по обслуживанию кузова, современный набор всего необходимого инструмента, опытный персонал с большим практическим опытом – все это поможет Вам восстановить машину максимально быстро и без лишних проблем, переплат и задержек по срокам. Обращайтесь в «Авто-Лидер-Запад» и получайте лучший сервис по доступной стоимости!

ОмскПресс