Как выбрать надежного каппера с хорошим рейтингом?

Обратите внимание

Как выбрать надежного каппера с хорошим рейтингом?

Составление прогнозов на итоги спортивных состязаний – капперство – является тем направлением деятельности, в котором встречается немало авантюристов и мошенников. Однако при правильном подходе вполне можно найти надежного каппера и систематически получать доход от использования его услуг.

Основные правила выбора каппера

Востребованность услуг капперов со стороны беттеров, желающих максимально быстро разбогатеть, достаточно высока. Самое важное для игрока – отыскать среди них настоящего профессионала, заслуживающего доверия. Успешно решить эту задачу поможет независимый рейтинг капперов. В число важнейших критериев, которыми следует руководствоваться при выборе, входят:

  • Ссылки на статистику. В глобальной сети есть множество специальных сервисов, позволяющих отслеживать точность составляемых капперами прогнозов на исход спортивных матчей. Если на весайте каппера приведены ссылки на его статистику на таких интернет-ресурсах, то он заслуживает доверия.
  • Работа в долгосрочном периоде. Нормальное значение коэффициента окупаемости инвестиций (ROI) на дистанции от 500 до 1000 ставок составляет от 2% до 5%. Более высокое значение выглядит неправдоподобно.
  • Прибыль за месяц. Прогнозист, позволяющий без высоких рисков заработать за месяц прибыль до 20% от исходного депозита, считается высокопрофессиональным специалистом. В среднем у хороших капперов этот показатель составляет до 10% за месяц. Обещаниям капперов относительно прибыли более 20% за месяц доверять нельзя.

Важность финансовой стратегии

Выбрав каппера, беттер должен неукоснительно выполнять его рекомендации. Без этого платить за них свои деньги бессмысленно. Под стратегией здесь понимается грамотное управление банком. К примеру, ставка в размере 10% от первоначального депозита чрезвычайно рискованна. Профессиональный прогнозист не станет побуждать клиента к столь большим рискам. Нормальная величина ставки составляет от 1% до 3% от депозита. Иногда допустимо ставить до 6%, но в таких случаях надо предварительно изучить статистику каппера, то есть максимальную просадку депозита при неудачной серии. Она не должна превышать 30%.

Пользуясь вышеприведенными рекомендациями, вполне можно найти надежного каппера. При этом надо понимать, что хотя готовые рейтинги капперов и заслуживают внимания, для принятия максимально эффективного решения надо провести самостоятельный анализ тх деятельности.

ОмскПресс