Русские песни – залог отличного настроения

Обратите внимание

Русские песни – залог отличного настроения

В наше время молодежь начинает забывать, что такое «Руки Вверх», Глюкоза, Блестящие и прочие невероятные личности, которые дарили детишкам 80-х и 90-х возможность выплясывать на танцполе. Все перешли на американский репчик, где упитанные негры воспевают доллары, позабыв о своей родненькой музыке. Но не все потеряно – немало людей самого разного возраста отражают тлетворное влияние Запада и продолжают слушать достойных российских исполнителей. Если Вы один из них – скачать русские песни будет отличным решением.

Почему русские песни продолжают быть популярными, невзирая на то, что они находятся явно в неравной схватке на культурной арене з западными исполнителями? Дело в том, что музыка привлекает людей не только красивой мелодией, но словами, смыслами, которые в нее вложены. И какой смысл можно уловить с чужестранных песен, в которых ты понимаешь одно слово из десяти? Поэтому русская музыка обречена быть популярной на постсоветском пространстве невзирая ни на что. А множество достойных молодых исполнителей оставляют надежды на лучшее для нашей эстрады.

Отличные песни, которые стоит послушать

Вот лишь некоторые хиты последнего времени, которые можно смело не только слушать по 10 раз на дню, но даже ставить их себе на рингтон на мобильный:

  • Артур Пирожков – Перетанцуй. Интересный исполнитель, который хит за хитом взрывает отечественную публику;
  • Zivert — Ятл. Интересная песня с оригинальным звучанием.
  • Макс Барских — Лей не жалей. Песня 2020 года, в которой воспевается великая традиция наливать и выпивать;
  • Artik & Asti — Девочка танцуй. Тема любви никогда не перестанет волновать сердца молодежи;
  • Мот — Космос – это синяки. Если Вы не знаете, что такое синяки, то в этой песне все поясняется.

Как видите, послушать среди русской музыки есть что. Жаль, что легендарный Поющие Трусы уже сменили род деятельности, но ничего – российская эстрада бесконечно пополняется все более и более достойными исполнителями. Русские песни всегда славились тем, что проникали в самое сердце слушателей, часто становились вирусными, вызывали неподдельный положительный отклик в душах.

Слушать русские песни необходимо всем. Если Вы являетесь представителем молодежи – это Ваша основа для любого досуга. Если Вы уже в возрасте, то надо хоть иногда просвещать себя новинками российской эстрады, что быть в курсе, что слушают Ваши дети и внуки.

Слушайте и скачивайте российские суперхиты и получайте от этого неподдельное наслаждение!

ОмскПресс