Уличная лавка – обязательный элемент ландшафтного дизайна

Обратите внимание

Уличная лавка – обязательный элемент ландшафтного дизайна

Существует много элементов ландшафтного дизайна и украшения территории, без которых сложно представить себе облагороженную местность. Один из них – обычная уличная лавка, которая не только делает все более красивым, но и позволяет людям отдыхать, наслаждаться нахождением на свежем воздухе. Покупка такого объекта будет недорогой, поэтому никакого смысла экономить нет. Устанавливайте лавку в дворе частного дома, на даче или на территории своего предприятия – она будет кстати везде, где есть люди и красивая обстановка, которой хочется любоваться.

Где найти отличную лавку?

Вариантов несколько:

  • Сделать самому. Если Вы держали в руках пилу, дверь и молоток, имеете в запасе немного досок, то вполне можно самостоятельно соорудить отличную лавку самого смелого дизайна. Конечно, придется потрудиться, но и результат будет оценен всеми домочадцами;
  • Купить лавки уличные на Евровазон. Почему не взять и не купить отличное красивое изделие, созданное профессионалами, по доступному прайсу? Этот вариант подойдет для людей, которые предпочитают готовые решения и интересуются возможность заказать серьезно сделанную лавку. В компании EuroVazon Доступны различные размеры, дизайн, ценовые категории.

Любой указанный вариант по-своему интересен. Если Вы деловой человек, которому некогда заниматься столярными работами самому – покупка будет предпочтительнее. Да и выбор готовых лавок всегда большой.

Какую лавку купить

Следующий вопрос, который возникает при желании установить в своем дворике лавку – какому варианту изделия отдать предпочтение? Здесь возможны такие вариации:

  • Простая лавка в виде двух столбиков и доски между ними. Простейший вариант лавки, который подойдет для нетребовательных людей. Такое изделие вполне будет выполнять свои задачи, но оно не блещет дизайнерскими решениями и красотой;
  • Лавка с красивой широкой спинкой. Более интересный вариант, который позволяет удобно расположиться на изделии, опереться, приятно провести время, не нагружая спину и тело.

Есть оригинальные лавки с кованными элементами, которые отличаются повышенной красотой и привлекательностью.

Что касается материалов, то лавки обычно делаются либо чисто с дерева, либо с сочетанием двух материалов: дерева и металла. Выбирайте то, что Вам больше нравится и сделайте свой быт еще более привлекательным и ухоженным.

ОмскПресс