Известные киберспортсмены, имена которых можно использовать в ставках на киберспорт

Обратите внимание

Известные киберспортсмены, имена которых можно использовать в ставках на киберспорт

Киберспорт – явление, которое уже давно стало полноценной частью большого спорта и больших денег. Такие дисциплины, как CS:GO, Dota 2 и другие собирают миллионы игроков по всему миру, приковывают взгляды десятков миллионов зрителей, которые готовы жертвовать своим любимчикам деньги на ставках. Если грамотно выгадать будущие события, то можно даже сорвать неплохой куш на ставках, достаточно лишь немного разбираться во всей этой теме.

Если Вы ничего не понимаете в киберспорте, то лучше идите делайте ставки на сайте БК Горилла http://gorilla.lol/ на бокс или ММА – здесь не место дилетантам. Чтобы получать кэш от удачных ставок на ту же Dota 2, потребуется немного углубиться в этот мир, понять, что здесь творится, какие личности здесь популярны, чем они примечательны, чего от них ждать в играх. Можно начать с того, чтобы узнать некоторые громкие имена в киберспорте, чтобы в случае их участия в турнире, грамотно совершать ставки.

Известные киберспортсмены России и мира

Киберспорт стал очень популярным по всему миру, поэтому даже журнал Forbes обратил на эту тему внимание и представил свой список самых влиятельных и популярных киберспортсменов. Вот лишь некоторые громкие имена, точнее, никнеймы:

  • Роман Ramzes Кушнарев. Данный гражданин зарабатывает на жизнь тем, что профессионально играет в Dota 2, хитрыми тактиками настигая своих противников и рубя рублики мешками. Он не раз выводил свои команду по Доте на передовые места многих мировых турниров;
  • Александр S1mple Костылев. Игрок, который засветился при результативной игре в такой киберспортивной дисциплине, как Counter-Strike: Global Offensive. Этот опытный комбинатор тактик в контре помог своей команде Na’Vi победить как в региональных чемпионатах, так и в серьезных мировых событиях;
  • Еще один участник команды Na’Vi и ее основатель – Александр Кохановский. Интересно, что многие мировые лидирующие киберспортсмены являются жителями стран СНГ.

Также среди известных имен в мире киберспорта стоит отметить таких ребят: Ярослав «Miposhka» Найдёнов, Алексей Solo Березин, Данил Dendi Ишутин, Альберт «yume» Гараев, Дмитрий «DM» Дорохин и другие. Если Вы видите в будущем соревновании эти имена, то есть смысл задуматься, чтобы на них поставить. Такая ставка с большой долей вероятности сможет принести неплохой куш. Также читайте аналитические статьи из мира киберспорта, что также поможет начать выигрывать ставки.

ОмскПресс