Юридическая помощь бизнесу

Обратите внимание

Юридическая помощь бизнесу

Становясь предпринимателем или открывая фирму, надо оформить много документации и посетить различные учреждения. Несоблюдение формальностей вследствие незнания законодательных и нормативных документов, отнимает время и нервы. Можно, потратив дорогое время, изучить тонкости этих вопросов. Но стоит ли отвлекаться на изучение вопросов, которые пригодятся, возможно, только на данном этапе? Целесообразнее поручить заниматься этим специалистам, хорошо знающим эти тонкости.

Юридическая фирма Центр корпоративного права (ЦКП) оказывает услуги не только при создании своего дела, но и действующему предприятию решит вопросы по работе с контрагентами и государственными учреждениями. Подробные сведения о видах предоставляемых услуг можно узнать на сайте ЦКП www.centrkp.ru, там же в разделе «Контакты» есть телефоны для связи и карта с координатами.

Мы поможем сделать выбор организационно-правовой формы (ООО или ЗАО, ОАО), расскажем о преимуществах и недостатках регистрации в качестве ИП, безукоризненно подготовим всё необходимое для регистрации, зарегистрируем в государственных учреждениях и выдадим готовые, необходимые для осуществления бизнеса, документы. Все это сделаем в минимально короткие сроки, указанные в соответствующих разделах сайта.

Окажем услуги по закрытию фирм, имеющих и не имеющих долги. Предложим способы ликвидации фирмы, учитывая ваши цели и ситуацию, в которой производится закрытие. Ликвидацию произведем согласно законодательству РФ.

Иногда целесообразно приобрести готовую фирму. Выбирайте из нашего каталога нужное предприятие, зарегистрированное в налоговой инспекции и других органах, имеющее расчётный счёт и полностью готовое к деятельности. Это же относится и к готовым строительным организациям, имеющих допуск СРО. Новым предприятиям окажем услугу по вступлению в СРО.

Оказываем консультационные услуги в проведении процедуры банкротства. Предоставим на выбор адрес и зарегистрируем его в качестве юридического адреса. Решим вопросы по регистрации изменений и дополнений, произведённых в учредительных документах. Наши бухгалтеры окажут услугу по бухгалтерскому сопровождению вашей фирмы. Они владеют всеми необходимыми знаниями, связанными с налоговым законодательством, юриспруденцией, трудовым законодательством. Зарегистрируем офшоры на Кипре, Сейшельских островах, Британских виргинских островах.

Звоните на указанные телефоны, пишите на электронный адрес, заходите на сайт, приезжайте в офис.

ОмскПресс