Не покупайте все подряд, а просто арендуйте временно необходимые вещи на Next2U!

Обратите внимание

Не покупайте все подряд, а просто арендуйте временно необходимые вещи на Next2U!

В наш век процветает так называемое общество потребления. Это ситуация, когда у людей подлинные ценности и смысл жизни в работе, семье, хобби замещены безграничным желанием покупать. Неважно что: новые iPhone, современную мебель, бытовую технику, одежду, даже автомобили и дома. Многие люди словно одурели и покупают всю эту ерунду каждый квартал по новой, при том, что и старый пылесос еще вполне мог проработать лет 10 и вполне выполнять свои задачи. Внешне кажется, что это общество правильное и живущее в достатке, ведь у всех все есть, люди могут позволить покупать себе новые вещи. Но по факту, в мировом океане уже сейчас плавает пятно выброшенного мусора площадью размером с Австралию, что является тревожным сигналом для всех.

Природа уже не выдерживает такого неадекватного размаха перепроизводства, бессмысленной траты огромных ресурсов на то, чтобы какой-то скучающий бездельник купил себе новый телефончик, попользовавшись предыдущим полтора месяца. Мы должны понимать, что ситуация очень неприятная и прилагать со своей стороны посильные силы для того, чтобы исправить ситуацию. И в этом может отлично помочь сервис под названием Next2U!

Что предлагает Next2U

Портал Next2U предлагает каждому желающему человеку использовать прокат приставки, вечернего платья, микроволновки или велотренажера, оплатив лишь временное пользование вещью. Зачем покупать платье на выпускной, ведь это всего лишь один вечер, который быстро закончится? Не лучше ли арендовать платье и отдать его на следующий день, не тратя большие деньги, не захламляя шкаф ненужными вещами?

Сервис построен на взаимодействии людей, то есть, различные вещи предлагают не магазины, супермаркеты и т.д., а простые граждане, у которых есть вещи, которыми они не пользуются.

В чем выгода использования сервиса:

  • Если у Вас есть вещи, которые Вам не нужны на данный момент, они не будут просто валяться на полке, а начнут приносить Вам доход. Сдавайте в аренду ноутбук, приставку, мобильник, телевизор, простаивающий холодильник и получайте прибыль;
  • Если Вы желаете попробовать в использовании какую-то вещь, не платя за ее покупку, то можно просто взять ее у другого человека в аренду. На день, неделю, месяц. Минимальные расходы и тот же эффект, что и от покупки.

Next2U открывает возможности для каждого. Используйте предложения сервиса и перестаньте тратить деньги на ерунду, а если уже потратили – зарабатывайте на этом.

ОмскПресс