
ДТП с двумя пострадавшими произошло в Омске на ул. 5-я Кордная произошла около 14:40. Водитель маршрутки сбил двух пешеходов на «зебре».
Как сообщили в региональном ГИБДД, 56-летний водитель пассажирского микроавтобуса «Газель» (маршрут М-410 «МСЧ-9 — ОБИ») , двигаясь по ул 5-я Кордная, в районе строения 6 сбил двух пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемой зебре.
В результате оба пострадавших — 40-летняя женщина и 35-летний мужчина. — были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. В момент ДТП в салоне маршрутного такси пассажиров не было.
На данный момент уточняются причины происшествия, проводится проверка.
