Легкий выход на рынок Казахстана

Обратите внимание

Легкий выход на рынок Казахстана

Республика Казахстан считается одним из самых перспективных государств в Восточной Европе и среди стран бывшего СНГ. Стабильно развивающаяся экономика, как и рост благосостояния жителей страны, создают отличные предпосылки для открытия бизнеса в Казахстане, усилиями иностранных предпринимателей, либо жителей отдаленных регионов Республики.

Однако, практически открыть доп.офис в Казахстане проблематично, особенно на начальном этапе. Основные трудности связаны со значительной удаленностью головного офиса от нового филиала. Руководству бизнес-площадки сложно контролировать ход работ, продуктивность новых сотрудников, бухгалтерские и экономические расчеты. На помощь придут специализированные компании, являющиеся надежными посредниками между собственником филиала и непосредственными исполнителями рабочих процессов. Подобные услуги именуются аутсорсингом представительства.

Надежный помощник иностранным бизнесменам

В Алматы работает компания Smart Solutions обеспечивающая любые потребности иностранных клиентов. Фирма имеет опыт работы более 10 лет. Филиалы организации успешно функционируют в России и на Украине. Все услуги аутсорсинга выполняются в кратчайшее время и с гарантией положительного результата.

За годы кропотливой работы, накоплен уникальный опыт, что подтверждает постоянный рост солидных заказчиков и масса благодарных оценок. Среди компаний-партеров площадки Smart Solutions, такие популярные бренды, как Mars, Bunge, Danone.

Секреты успеха сервиса Smart Solutions

Престиж компании аутсорсинга представительства объясняется профессионализмом ее сотрудников. В штате имеются бухгалтеры, рекрутеры и юристы с многолетним отраслевым стажем. Глубокие знания дают возможность предоставлять услуги в пакете «под ключ». Коллектив Smart Solutions справится с любыми задачами:

  • Аренда и оснащение офиса
  • Подбор и оформление работников
  • Начисление заработной платы
  • Сведение бухгалтерской отчетности
  • Экономические расчеты и планирование бизнеса

Выполнят специалисты и индивидуальные задачи, поставленные иностранным или удаленным руководителем.

Сотрудничество со Smart Solutions позволяет нанимателю, не отвлекаясь на практические заботы на местах, тратить свое время на совершенствование производственных процессов и налаживание полезных торговых связей. Аутсорсинг представительства обойдется гораздо дешевле, чем самостоятельный набор сотрудников и их финансовое обеспечение. Кроме того, в разы снижаются риски банкротства филиала и связанные с этим материальные расходы. Специалисты Smart Solutions всегда открыты к диалогу и нацелены на позитивный результат.

ОмскПресс