«Олимпийский» BMW Тищенко приносит удачу

Обратите внимание

«Олимпийский»  BMW  Тищенко приносит удачу

Знаменитый российский боксёр, двукратный чемпион олимпийских игр выставляет на благотворительный аукцион свой автомобиль BMW–X5, полученный в 2008 году из рук президента России после победы на олимпийских играх в Пекине.

Салон автомобиля украшен символикой олимпийских игр, а на кузов нанесена уникальная аэрография, запечатлевшая мгновение финального боя. Также BMW чемпиона стал не только шикарным «олимпийским» автомобилем, но и своеобразным талисманом на удачу. «Теперь это реликвия бокса России, это символ успеха в жизни, фарта в бизнесе, стимул для воспитания детей, для тех, кто стремится достигнуть успеха, быть лучшим среди лучших. Это BMW для тех людей, которые хотят побеждать!» – поделился с ОмскПресс сам боксер. Стартовая цена автомобиля двукратного олимпийского чемпиона 2 млн 500 тыс. рублей.

Деньги, полученные с аукциона, будут потрачены на помощь детской спортивной школе по боксу и на проведение первого в Омске международного турнира по боксу на призы Алексея Тищенко. Выставляя свой уникальный автомобиль на аукцион, Алексей Тищенко делает эксклюзивное предложение для Омска. Теперь BMW чемпиона может принадлежать и другим «победителям жизни». Напомним, что Алексей Тищенко самый молодой Российский чемпион олимпийских игр по боксу, в 2006 году Алексей вошел в число бойцов, добивавшихся неофициального «Большого шлема» любительского бокса, т.е. побеждавших на олимпийских играх, чемпионате мира и чемпионате Европы. Сейчас спортсмен работает в Центре олимпийской подготовки по боксу и ведет активную общественную деятельность.

Более подробная информация по т.8-960-995-63-91

ОмскПресс