Основные принципы успешных ставок на киберспорт

Обратите внимание

Основные принципы успешных ставок на киберспорт

В последние годы киберспорт стремительно развивается благодаря онлайн-трансляциям на многомиллионную аудиторию. Естественно, где есть игры, там неизбежно появляются и ставки на их исход. Чтобы не поддаваться слепому азарту, надо внимательно изучать аналитику экспертов, которые помогают с высокой точностью предугадывать результаты матчей.

Главными играми киберспорта стали CS:Go и Dota 2. На сайте https://mossib.ru/ можно найти бонус ставки на киберспорт по этим и другим компьютерным играм.

Смотри киберспортивные турниры и выигрывай

Факторы, влияющие на успешность ставки:

  • узнайте мнение аналитиков;
  • сравните коэффициенты на разных сайтах;
  • обращайте внимание на высказывания звёзд киберспорта;
  • будьте в курсе всех новостей по выбранной игре (КС:Го, Дота 2 или др.);
  • следите за турнирами по киберспорту, составом участников и датами.

История встреч команд намеренно не включена в список, т.к. удачу ещё никто не отменял. Даже у аутсайдеров и начинающих киберспортсменов есть небольшой шанс на победу, поэтому не стоит слишком полагаться на прошлое.

Если нет времени разбираться с этим самостоятельно, можно попробовать делать ставки по прогнозам на киберспорт, но тогда вы принимаете на себя все риски, связанные с чужими ошибками в расчётах. Данный вариант больше подходит для новичков, которые пока только набирают опыт. В таком случае советы экспертов имеют большое значение.

Преимущества ставок на киберспорт

Главный плюс заключается в активной «текучке» игроков. Это не традиционный спорт, где команды держатся за свой состав. В киберспорте постоянно появляются новые имена, меняются участники команд. Из-за этого букмекерам сложнее рассчитывать выгодные для себя коэффициенты.

Следующий важный момент — это то, что в киберспорте зрители могут наблюдать за матчем буквально глазами игрока. Есть возможность досконально проанализировать всех участников турнира, выделить их сильные и слабые стороны.

Секрет удачных ставок в Live на матчи киберспорта — это внимательное отношение к выбору персонажей (Dota 2) или карт (CS:Go). Эти параметры нельзя менять до завершения игры, но они позволяют сделать определённые выводы о приоритетной тактике команд. В итоге есть шанс поймать очень выгодный коэффициент в «лайве».

Теперь вы знаете основы удачных ставок на киберспорт по играм КС:Го и Дота 2. Придерживайтесь этих несложных условий и вам обязательно повезёт.

ОмскПресс