Максим Спиридонов проведет вебинар для омских предпринимателей

Бизнес

Максим Спиридонов проведет вебинар для омских предпринимателей

Руководитель школы практического интернет-маркетинга «Нетология» на электронной конференции расскажет о том, как строить бизнес в интернете.

11 апреля школа практического интернет-маркетинга «Нетология» и проект «Электронный бухгалтер «Эльба» проведут бесплатный вебинар известного интернет-продюсера, руководителя школы практического интернет-маркетинга «Нетология» Максима Спиридонова. Как идеолог, продюсер и руководитель он участвовал в создании крупных веб-проектов, большинство из которых стало лидерами в своих нишах. Наиболее известные из них – познавательный журнал «ШколаЖизни.ру», сайт социальных закладок «Memori.ru», интернет-энциклопедии «Calend.ru», сервис «БобрДобр.ру», подкаст-терминал «PodFM.ru».

Участники виртуальной встречи поговорят о предпринимательстве в высоких технологиях и интернете.

«Говорить будем в целом о специфике предпринимательства в интернете. Есть ли она вообще. На этот счет существуют разные мнения. Не буду тянуть интригу и скажу сразу, что, на мой взгляд, принципиальной разницы между бизнесом в интернете и реальным бизнесом нет, но есть определенные особенности, на которые я бы и хотел обратить внимание», – поясняет Максим Спиридонов.

На виртуальном семинаре лектор затронет такие вопросы, как специфика бизнеса в мировом интернете и его русскоязычном сегменте, цена входа и степень инвестиционной привлекательности интернет-бизнеса для инвесторов, преимущества и недостатки ведения бизнеса в Сети в сравнении с оффлайн-предпринимательством, сегодняшнее положение вещей в интернет-бизнесе, расстановка сил, перспективы, возможности.

Кроме того, участники вебинара смогут задать интересующие вопросы и получить ответы на них у эксперта.

Чтобы стать слушателем полуторачасового вебинара, который состоится 11 апреля в 14 часов по омскому времени, необходимо заранее зарегистрироваться на сайте.

ОмскПресс