КАСКО — защита от лишних затрат

Обратите внимание

КАСКО - защита от лишних затрат

Вы устали находиться в постоянном стрессе из-за нерадивых водителей на дороге, из-за хулиганства мальчишек во дворе, переживая за сохранность своего автомобиля? Тогда Вам просто необходимо оформить КАСКО!

Что же это такое? Это страхование Вашего автомобиля от разных неприятностей. Например, камень попадет в стекло, дерево упадет или сосулька с крыши, а может, хулиганы разрисуют или поцарапают — все эти и многие другие убытки будут покрыты страховой компанией. Это защитит Ваш кошелек от лишних затрат, а Вас от чрезмерных стрессов.

С КАСКО Вы можете не бояться, что машину угонят со стоянки перед магазином или с Вашего двора, ведь эти риски тоже ложатся на плечи страховой компании и будут оплачены в размере стоимости автомобиля.

В случае ДТП или другого страхового случая аварийный комиссар окажет психологическую и правовую поддержку, вызовет ГАИ, скорую помощь, обеспечит оформление необходимой документации, транспортировку автомобиля с места аварии. Также будет полностью возмещен ущерб за порчу Вашего транспортного средства.

Зачастую стоимость ремонта может быть равна цене за новую машину. Поэтому разумно оформить заранее страховку КАСКО, примерную стоимость которой можно узнать сделав расчет каско. И в случае чрезвычайной ситуации, повлекшей порчу автомобиля, получить возмещение на ремонт, эвакуацию и другие расходы, оговоренные в договоре страхования.

ОмскПресс