Легкое увеличение ваших продаж

Обратите внимание

Легкое увеличение ваших продаж

Работа в сфере торговли, небольшого производства требует очень тщательного отношения к своим расходам, учета массы вопросов касательно покупки сырья, товаров, материалов. После создания продукции ее требуется реализовать, что также занимает массу времени, отбирает силы, несет в себе множество рисков. Многие предприниматели не справляются со всеми этими задачами, их дела идут не очень хорошо, они нуждаются в самой тщательной оптимизации и коррекции. И если раньше получить такую коррекцию было практически неоткуда, то сейчас ситуация полностью поменялась – использование сервиса Wildberries позволит каждому бизнесмену наладить свои дела!

Что предлагает Wildberries

Сервис аналитики Wildberries – современный инструмент для оптимизации бизнеса, который открывает перед Вами огромные возможности:

  • Аналитический анализ. С помощью платформы Вы узнаете, как правильно рассчитать количество товара, чтобы он не залеживался на складах, что часто является большой проблемой;
  • Wildberries позволяет рассчитать стоимость доставки различных товаров, а также процент выкупа по каждой позиции;
  • Если Вы не слишком легко ориентируетесь в обороте своего товара, то сервис поможет получать точную информацию о том, сколько товара продано, доставлено, сколько идет по пути к покупателю и т.д.

И это не все функции, которым обладает платформа, включающая в себя различные модули, к примеру, Stat4Market.

Борьба с конкурентами станет легче

Если Вы работаете в большой городе, то здесь практически в любом деле наблюдается огромное количество конкурентов. Аналитика на маркетплейсах позволит начать с ними более эффективное соревнование за клиента. В этом помогут следующие функции сервиса Wildberries:

  • Подробный анализ позиций конкурента по основным бизнес показателям;
  • Вы увидите, какие приблизительное количество заказов обслуживает выбранный конкурент каждый день;
  • Также можно будет увидеть, какие складские остатки остаются у других компаний.

Также платформа позволяет оценить, насколько высоко находится Ваш бизнес в выдаче маркетплейсов. Эта процедура чем-то схожа с SEO-анализом позиций сайта в интернете. Она позволяет увидеть, какой уровень видимости у Ваших товаров, доходят ли позиции товаров до потребителя или требуется проводить оптимизацию по данному вопросу.

Используйте Wildberries и сделайте свой интернет-магазин значительно более успешным!

ОмскПресс