Новая версия популярной игры уже доступна: Counter-Strike 1.6 CS:GO V2

Обратите внимание

Новая версия популярной игры уже доступна: Counter-Strike 1.6 CS:GO V2

Если вы являетесь истинным фанатом игр, тогда вам будет интересна новость – теперь скачать игру КС в обновленном виде может каждый. Не так давно эта возможность появилась и для игроков Украины. И теперь пользователи могут насладиться оригинальным геймплеем и непривычными локациями, которые смогут эффективно отвлечь от повседневной обыденности. Киберспорт уже давно перешел из статуса игры для избранных к общедоступному развлечению.

Возможность скачать Counter-Strike 1.6 CS:GO V2

Последняя новинка Counter-Strike 1.6 CS:GO V2 содержит в себе множество интересных дополнений. В частности, имеются скины из Global Offensive, выполненные в оригинальном стиле. При этом был выбран интересный дизайн, сделанный в классических красно-черных тонах. Вообще весь дизайн проработан таким образом, чтобы вы сразу понимали, в игру из какой серии попали.

Переделка оружия выполняется вручную, благодаря чему можно создать свой универсальный мир, используя современные технологии моделирования, а также с помощью подключения профессиональных художников. Также можно рассматривать оружие используя специальную анимацию. Это очень удобно и при этом не мешает никаким игровым процессам. Чтобы посмотреть на результат, достаточно просто нажать и удерживать клавишу «R». Это позволяет добиться именно того эффекта, который хотите. Ничего подобного нет ни в одной сборке.

Помимо уже перечисленных особенностей можно рассмотреть и другие не менее интересные:

  • Чтобы защитить софт разработчики использовали новый протектор, благодаря чему исключается даже сама возможность взлома (как минимум, уменьшается вероятность).
  • Игроки получают последний патч: v43. Это позволяет себя чувствовать более уверенно в игровом процессе. Разработчики хорошо настроили конфиг, чтобы игрокам было проще разобраться в том, как стрелять, а сам процесс был эффективнее. К тому же благодаря грамотным настройкам игра в интернете идет более плавно.
  • Неплохие визуальные и звуковые эффекты в виде радара и натурального звукового сопровождения. Более качественно проработан интерфейс, добавлены новые детали, а также спрайты. В сборке использовали самые популярные карты, которые уже успели полюбиться фанатам. Хотя нечто новенькое также добавили, что приятно порадует.
  • Обновились настройки радиального меню. Игрок может выбрать персонажа и делать покупки даже без знания английского языка, поскольку интерфейс русифицирован.
  • Кстати о закупке, для игроков предусмотрено сразу несколько новых песен, которые можно выбрать в меню. Если хотите вести бой под что-то драйвовое – заходите и закупайтесь. Многие настройки можно делать прямо в игре, не выходя при этом.
  • Отлично проработанные HD-модели геймеров и заложников также приятно порадуют как новичков, так и опытных пользователей. Теперь картинка стала ещё более натуральной.

В качестве игровой базы разработчики использовали лицензию Steam, а также оптимизировали пак, чтобы игрушка нормально «шла» на слабых компьютерах, чему особенно обрадовались игроки осваивающие новинку не на игровых ПК. При этом пользователи могут по достоинству оценить отсутствие багов, недоработок и корявостей даже во время игры на относительно слабом ПК.

Приятно радует, что в игре не будет никакого ненужного «мусора» вроде рекламы, которая неимоверно раздражает, когда во время игрового процесса не хочется отвлекаться. При этом сборка устанавливается очень быстро. Чтобы она начала работать на вашем устройстве, достаточно потратить не более двух минут и можно начинать. К тому же игра совместима практически со всеми популярными ОС. В том числе была добавлена версия для пользователей предпочитающих Win XP. Все это делает новинку ценным приобретением для любого фаната.

ОмскПресс