Где купить торговое оборудования для магазина обуви?

Обратите внимание

Где купить торговое оборудования для магазина обуви?

Открытие магазина обуви требует от владельца комплексного подхода. После набора персонала и закупки товаров предприниматель задумывается, где взять надежное торговое оборудование. Специалисты советуют учитывать площадь помещения, дизайн и концепцию. Большой выбор мебели для магазина обуви предлагает компания «ПрофТорг».

Виды торгового оборудования

Мебель для установки в торговых отделах представлена следующим оборудованием:

  • Витрины, на которых демонстрируют товар. Дверцы оснащены замком и сигнализацией, толстостенными противоударными стеклами. Конструкции различаются наличием всех стеклянных поверхностей или одной глухой стенки. Прилавки для магазина из ламинированного ДСП – достойная альтернатива дорогим экземплярам. Их выполняют в разных расцветках. Хорошо выглядят комбинированные варианты – с акриловыми, металлическими и стеклянными вставками. Если нужна устойчивая и высокопрочная витрина, подойдут модели из алюминиевого профиля.
  • Стеллажи для зала или склада. Выбрав стеллаж для зала, можно сэкономить место и подчеркнуть необычный дизайн помещения. Складские изделия ценят за грузоподъемность, простую установку и продуманный дизайн. Основу надежных стеллажей составляет металл. Также в качестве декоративных устройств используют сконструированные из МДФ, натуральной древесины, ДСП, дополненные стеклянными и коваными элементами.
  • Примерочные кабины смотрятся эстетично и создают особенный имидж зала. Внутри просторное зеркало, крючки для развешивания сумок, есть табурет и коврик. Хорошо, если примерочная мебель представлена в нескольких размерах. Специалисты компании подскажут подходящие модели.
  • Полки. Скучные однообразные полки остались в прошлом. Современные изделия для выкладки товаров, сделанные из разных материалов, бывают множества цветов. Крепежи надежные, в панелях встроена подсветка. Для ценников предусмотрены специальные бортики и ограничители.

Где купить торговое оборудования для магазина обуви?

На сайте компании «ПрофТорг» вы найдете уголки для комфортного отдыха, манекены, подставки. Эти вещи создадут в магазине приятную обстановку. На каждый предмет получен сертификат качества. Цены на товары доступные.

Почему выбирают «ПрофТорг»

Оборудование для магазина выбирают в «ПрофТорг» из-за таких преимуществ:

  • не знаете, на какое оборудование оформить заказ – обратитесь за бесплатной консультацией к менеджерам. Специалисты предложат лучшее оборудование с учетом бюджета клиента;
  • каждый сотрудник относится к выполнению своей работы ответственно;
  • став постоянным клиентом или оптовым покупателем, можно рассчитывать на скидки и бонусы;
  • быстрая доставка устройств в Москву и по всей России.

Оформить заказ можно онлайн. О покупке стеллажей также можно договориться по контактному телефону. У компании «ПрофТорг» хорошая репутация, а торговая мебель изготавливается из прочных материалов и отличается необычным дизайном.

ОмскПресс