Застрахуйте авто и чувствуйте себя совершенно спокойно

Обратите внимание

Застрахуйте авто и чувствуйте себя совершенно спокойно

Многие наши люди все еще относятся к процессу страховки автомобиля, как к чему-то совершенно ненужному. Но не стоит присоединяться к их мнению – страховка придумана не просто так и ее ни в коем случае нельзя игнорировать. Данная процедура пришла к нам с просвещенного Запада и уже достаточно давно применяется и нашими прогрессивными гражданами. Суть ее в следующем – если во время движения по дороге на своем авто с Вами что-то случится, то страховая компания возместит полученный ущерб определенной суммой.

Кто-то может подумать: зачем мне страховка, если я езжу предельно аккуратно и не планируя встревать в неприятности. Но не стоит так думать – ДТП может случиться с совершенно любым человеком, ведь на дороге сотни водителей, и далеко не все в ситуации зависит конкретно от Вас. Вы можете быть самым внимательным и аккуратным водителем на планете, но вокруг Вас будут все такие же безответственные, подвыпившие или просто заболевшие люди, от которых можно ждать всего, чего только душе угодно. А стоимость ремонта авто сегодня немаленькая и без страховки Вы вообще на месяцы можете остаться без средства передвижения.

КАСКО – отличная страховка на все случи жизни

Если Вы желаете обезопасить себя на дороге – расчет стоимости КАСКО станет для Вас необходимым решением. Делается он очень просто, достаточно запустить соответствующую программу, которая доступна прямо в режиме онлайн и ввести свои исходные данные. КАСКО является одной из самых популярных страховок на территории нашей страны, так как она отличается многими достоинствами. Среди них однозначно стоит отметить следующее:

  • КАСКО предоставляет максимальную степень защиты от практически любых потенциальных неприятностей, которые могут случиться на дороге с водителем. Важная его особенность – страховка покрывает расходы на ремонт поврежденного автомобиля вне зависимости от того, кто именно стал виновником ДТП;
  • Не нужно брать никаких справок с полиции и возиться с прочей бюрократией – КАСКО возвращают до 100% компенсации за полученные убытки без всей этой бумажной возни;
  • Страховка предоставляет защиту не только на случай ДТП, но и на другие жизненные ситуации, к примеру, угон авто. Если с Вами случится что-то подобное, то компания оплачивает 100% стоимости угнанного автомобиля.

Помимо этого стоит отметить, что выплата по страховке проводится практически сразу после аварии, поэтому не придется долго ждать денег и помощи.

Выбирайте страховку КАСКО и чувствуйте себя защищенным!

ОмскПресс