По каким критериям выбирают капперов?

Обратите внимание

По каким критериям выбирают капперов?

Сегодня среди беттеров сложилось довольно противоречивое отношение к капперам. Поскольку их деятельность никак не регулируется, и они соответственно не несут ответственности за свои действия, среди капперов имеется немало мошенников. Чтобы не попасться на удочку к обманщику следует с большой ответственностью подходить к выбору каппера, прилагая к данному процессу максимум усилий. Следуя изложенным ниже советам даже начинающие беттеры, смогут настоящего специалиста от обманщика.

Правила выбора надежного прогнозиста

Выбор надежного каппера довольно сложен, потому что на практике весьма затруднительно оценить их деятельность. Многие мошенники публикуют статистику о своих прогнозах, которая не соответствуют реальному положению дел.  Поэтому не следует слепо верить всей информации предоставляемой капперами. Также рекомендуется избегать прогнозистов, которые предлагают “совершенно новые” методики и стратегии, обеспечивающие высокий уровень проходимости, так как почти всегда они являются разводом на деньги доверчивых беттеров.

Чтобы снизить риск быть обманутым, следует постараться собрать как можно больше информации о деятельности конкретного каппера. Для этого следует подробно изучить его деятельность, почитать отзывы других клиентов, а также узнать о методах составления прогнозов. рейтинг капперов в Телеграмме можно тут https://best-kapper.ru/kappery-v-telegram/  Сегодня в сети имеется немало тематических форумов и ресурсов, на которых публикуются рейтинги капперов. Отзывы реальных беттеров позволяют понять степень эффективности работы прогнозисты.

Критерии, по которым можно выявить мошенника

Следует отметить, что профессионалы никогда не дают 100% гарантии на проход своих прогнозов. Мошенники зачастую предлагают исключительно платные прогнозы, не предоставляя перед покупкой никакой информации для проверки их качества. Мошенники публикуют поддельные отчеты о ставках, которые, по их утверждению оказались выигрышными. Покупая такой прогноз беттер, по сути, получает кота в мешке.

Как правило, профессиональные капперы специализируются на определенных видах спорта. Они имеют представление об их особенностях, способны эффективно проанализировать шансы на победу или поражение команды с учетом всех имеющихся условий. Капперы при составлении прогнозов принимают во внимание самые различные факторы, которые позволяет добиться максимальной точности.

ОмскПресс