Для резервного электропитания

Обратите внимание

Для резервного электропитания

Для бесперебойной работы электрооборудования на объектах, связанных со стратегической работой, в медицинских, детских учреждениях, на особо важных объектах необходимо постоянно работающее устройство. Им является дизельный генератор, создающий резервное питание, способный продолжать подавать электричество. Это автономно работающий источник, не требующий дополнительного подключения к сети.

Генератор может быть мобильным, то есть передвижным. Характеристика его мощности высокая. Стационарный дизельный генератор обладает более высокой мощностью, сложной конструкцией. Подходит для небольших предприятий, учреждений, для частного дома. Имеет систему охлаждения и обладает шумозащитными качествами. Генераторы работают бесперебойно. Тип контейнерного генератора предназначен для работы в суровых условиях, надежно защищен корпусом, поэтому для него не требуется строить специальное помещение.

Дизельные генераторы sdmo работают на дизельном топливе, соответственно идет его малый расход. Могут быть как профессиональными (работают 8 часов ежедневно в течение всего года), так и для хозяйственных нужд (мощность до пяти кВт). Они современны, просты в использовании, надежны в работе.

ОмскПресс