Осуществи мечту – стань дизайнером своей кухни

Обратите внимание

Осуществи мечту – стань дизайнером своей кухни

Подружка в этом году собралась сделать ремонт на кухне, и прежде чем обращаться в мебельную компанию, решила поискать идеи готовых гарнитуров.  И случайно попала на сайт diz-kitchen.ru.

Она поделилась ссылкой в общей группе, и все в одночасье решили попробовать себя в роли дизайнеров. И такого восторга и воодушевления я давно не видела. Теперь уже наши знакомые рекомендуют сайт diz-kitchen.ru своим родственникам и друзьям.

Хотелось бы подробнее рассказать об этом ресурсе. На сайте есть 7 основных разделов, каждый из которых интересен по-своему:

  • Рубрика «Дизайн». Тут найдется множество различных фотографий реальных кухонных гарнитуров, как классического, так и современного стиля. И большой выбор идей: монохромные модули для маленькой кухни, интересные контрасты цветов и текстур; всевозможные нестандартные решения. Читатель может пройти по ссылке и обратиться напрямую к производителю понравившейся кухни, сэкономив время и деньги.
  • Еще одна подсказка для желающих приобрести новую кухню – карта лучших мебельных производителей России («Кухни на заказ»).
  • Раздел «Декор» пришел по нраву женщинам, ведь в одном месте собраны различные советы и мастер-классы по созданию уютной и неповторимой кухни. В нем содержится множество статей с подробным описанием изготовления своими руками картин, панно, искусственных фруктов и овощей, штор и абажура для люстры или светильника из подручных материалов и многое другое. Такие мелочи делают интерьер кухни живым, интересным и неповторимым.
  • «Ремонт и порядок», «Мебель и техника» нужен мужчинам. В разделе вы найдете сведения о том, как сделать ремонт кухни своими руками, где поместить вытяжку, плиту и другие приборы, чтобы хозяйке было легко готовить, все находилось под рукой и при этом не мешало.
  • Конструктор 3D (кухни и шкафов-купе). Творческие люди, конечно же, оценят изюминку этого сайта – бесплатный 3D конструктор кухни. С его помощью можно создавать различные модели кухонных гарнитуров, комбинируя материалы, подбирая фасады, размеры шкафов, продумывая до мелочей места хранения посуды и продуктов именно для вашей кухни.

Пользователь сначала указывает размер помещения, размещает окно и дверь, а уже потом все остальные коммуникации. Делать это можно в удобное время, никто не будет стоять над душой, давать советы, торопить вас. Можно переделывать проект несколько раз, перемещая мойку, плиту, холодильник или шкафы с одного места на другое. На сайте предоставляется возможность даже рассчитать стоимость изделия.

  • А рубрика «Читателю» предполагает активный диалог с посетителями сайта, для того, чтобы ни один их вопрос не остался без внимания.

На сайте собрано большое количество информации и каждый читатель diz-kitchen.ru узнает много полезного про кухни, самые модные новинки и оригинальные дизайнерские идеи.

ОмскПресс