Звездная карта: универсальный подарок на любое торжество

Обратите внимание

Звездная карта: универсальный подарок на любое торжество

Запечатлейте самые важные моменты из вашей жизни. Помните ли вы тот день, когда ваше сердце на секунду замерло, и вы хотели бы сохранить этот момент навсегда? Теперь это возможно с уникальной звездной картой. Она отражает точное расположение созвездий и планет, которые видно из определенной географической точки в конкретное время. Звездная карта, является одним из самых романтичных подарков за последние несколько лет. Её нельзя просто пойти и купить её в магазине, она индивидуальна не только содержанием, но и оформлением. Всё подбирается в зависимости от запроса клиенты.

Как составляется звездная карта и насколько это точно

Вся библиотека небесных объектов, которая включает около 100 миллионов звезд, комет и астероидов, была зарегистрирована центром астрономических данных NASA Star Catalog.

Эти данные получены в ходе прошлых и нынешних планетных миссий Nasa, астрономических наблюдений и лабораторных измерений.

Вся информация загружается в фирменное программное обеспечение, которое использует координаты местоположения, дату и время события, предоставленные вами, чтобы построить точную карту этих объектов.

Далее выбирается дизайн карты, чтобы придать уникальный вид. Можно выбрать цвет, добавить графику, отметить популярные созвездия, добавить значимую подпись, чтобы создать вечное произведение искусства, которое готово украсить стену получателя навсегда.

Вы можете проверить подлинность звездных карт, используя любой открытый источник или бесплатное приложение, доступное для проверки данных live sky (Stellerium)

Подарите своему любимому человеку звездный подарок, чтобы навсегда запомнить этот особенный день!

Когда дарить звездную карту

По статистике, чаще всего звездный подарок дарят в честь годовщины, дня свадьбы, дня рождения, дня Святого Валентина и дня матери. Но бывают выбирают и совсем оригинальные поводы: первый поцелуй, первое слово ребенка, день крещения и так далее.

Как долго ждать и сколько стоит

Срок изготовления составляет 1-2 рабочих дня. Цена зависит от формата и размера изображения. Все постеры печатаются на высококлассной полиграфической бумаге. На данный момент, действует акция ко Дню Святого Валентина и можно заказать карту в электронном виде всего за 990 руб.!

Подитог

В 2020 году рынок подарков пестрит от разнообразия. Трудно выбрать что-то подходящее, что-то, что вызывает искренние эмоции. На наш взгляд, звездная карта является очень трогательным способом выражения своих чувств и значимости близкого человека. Когда видишь такой подарок на стене, то мыслями сразу переносишься в «тот самый день» и на душе становится хорошо.

Статья подготовлена при поддержке сайта starmapasagift.ru

ОмскПресс