Простой способ начать бизнес в перевозках

Обратите внимание

Доставка автотранспортом считается самым популярным способом перевозить грузы как внутри города, так и за его пределы. Она пользуется спросом благодаря удобству и скорости, а также возможности подобрать транспортное средство под конкретные сроки и определенный тип товара. Найти груз из Актау по Казахстану можно при помощи портала ATU.SU, представляющего собой площадку, на которой отправители и перевозчики могут найти друг друга и выстроить сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Простой способ начать бизнес в перевозках

Как пользоваться функционалом сервиса

Получить доступ к базе можно после прохождения регистрации и авторизации на сайте. Для удобства можно воспользоваться фильтром, который позволяет отбросить заведомо неподходящие варианты, а также разместить собственное объявление, которое будет рассмотрено отправителями. В первом случае поиск заявок осуществляется в разделе «Грузы», во втором искать ничего не нужно, отправители, которым вы подойдете, свяжутся с вами самостоятельно.

Преимущества по доставке грузов из города Актау по Казахстану, которые предлагает портал АТИ:

  • База отправителей постоянно пополняется. Уже сегодня в ней тысячи компаний и экспедиторов.

  • Доставка грузов возможна в любом направлении — перевозчик самостоятельно выбирает подходящий маршрут, может брать догрузы по пути.

  • Одинаковые условия для всех участников портала, а также равноправие относительно действующих правил. На сайте нет клиентов, которые раньше других узнают о доступных заявках и пользуются какими бы то ни было привилегиями.

  • Компания АТИ не занимается доставкой самостоятельно, поэтому не составляет конкуренцию участникам портала.

  • Есть отработанная система жалоб и обращений, а также специальный форум «Недобросовестные партнеры», которые позволяют сделать сотрудничество безопасным.

При помощи портала АТИ можно найти попутный или обратный груз и сократить до минимума, а то и вовсе исключить пустой пробег. Часть заказов в системе доступна бесплатно, но наиболее интересные и перспективные заказчики работают через платные внутренние сервисы. Чтобы получить к ним полный доступ, необходимо купить лицензию для доставки грузов заграницей или внутри страны, либо общую лицензию, которая будет распространяться на все виды доставок. В целом сервис устроен удивительно просто и чтобы разобраться в его основных функциях требуется буквально несколько минут. АТИ автоматизирует и упрощает вашу работу, как и любой современный цифровой инструмент.

ОмскПресс