Как легко заработать на своём iPhone

Обратите внимание

Функционал iPhone большинство пользователей использует ограниченно. Смартфон в основном применяют для звонков, серфинга в интернете и пересылке сообщений, в том числе и в социальных сетях. Но iPhone способен приносить реальные деньги.

Легкий заработок на iPhone

Заработать на iPhone можно теми же способами, что и на персональном компьютере. Однако специально для iOS-устройств создано приложение AdvertApp, которое открывает дополнительные возможности для получения пассивного дохода, не требующего временных затрат.

Существуют и другие подобные разработки. Но именно AdvertApp отличается тем, что выводит взаимоотношения между пользователем и приложением на новый уровень. Данная программа предлагает условия, благодаря которым клиенты действительно получат возможность извлекать настоящий заработок. Чтобы понять, как это сделать, можно прочитать статью https://advertapp.ru/zarabotok-na-ios-iphone.html или нижеприведенный текст.

Как легко заработать на своём iPhone

В отличие от других приложений, AdvertApp позволяет достаточно легко извлекать доход, используя собственный смартфон. Причем для этого не потребуется предоставлять данные о банковской карты или распространять информацию о своем аккаунте. Чтобы начать зарабатывать, необходимо загрузить и установить на iPhone приложение. Платить за AdvertApp не придется. Приложение находится в свободном доступе, и чтобы начать зарабатывать деньги, не нужно делать дополнительные капиталовложения.

После установки каждому пользователю предоставляется специальный промокод. Затем можно приступать к заработку денег. Для увеличения дохода рекомендуется распространить выданный промокод среди друзей. За каждого приглашенного таким образом пользователя приложение будет выплачивать 10% от размера заработка, который тот получил.

5 простых шагов для заработка на iOS

Чтобы начать зарабатывать с AdvertApp, потребуется выполнять 5 простых заданий:

  • приглашать новых пользователей;
  • активно играть в приложения;
  • оставлять комментарии и отзывы;
  • проставлять оценки;
  • скачивать бесплатные приложения на смартфон.

Все скачиваемые приложения предварительно проходят проверку на вирусы, поэтому можно не опасаться, что смартфон будет «заряжен». За каждое выполненное задание на личный счет начисляется фиксированная сумма. Заработанные средства в любом количестве можно выводить на электронный кошелек (QIWI, Webmoney и другие) либо на мобильный телефон.

AdvertApp – это бесплатное приложение для легкого заработка на iPhone. С помощью данной программы можно, регулярно выполняя 5 простых заданий, можно постоянно получать дополнительный доход.

ОмскПресс