Медицинское обслуживание в Омске модернизируется

Обратите внимание

Медицинское обслуживание в Омске модернизируется

Приоритетной задачей современной медицины является охрана здоровья и доступность медицинской помощи. Также важно решение таких вопросов как ликвидация очередей в поликлиниках и улучшение работы всей системы здравоохранения в целом по всему городу.

Для улучшения оказания медицинской помощи в городе Омске и уменьшения очередей в последние годы проводились работы по налаживанию многоканальной телефонной связи. Теперь в регистратурах городских больниц количество очередей снизилось, вследствие того что стало широко использоваться предварительная запись к врачу по телефону. Таким образом, можно записаться на прием не только к участковому врачу, но и к врачам-специалистам. Посещение врача в этом случае обходится без регистратуры, потому что к  приходу пациента карта уже находится у врача.

Но все же это лишь малая толика того, что можно сделать для облегчения процедуры по посещению врача в Омске. Если у вас есть желание, вы можете оставить отзывы о больницах Омска и ознакомиться с мнением других жителей города. Это невыдуманные истории. Их пишут такие же реальные люди как мы с вами.

ОмскПресс