Самые популярные и интерсные игры Xbox

Обратите внимание

Самые популярные и интерсные игры Xbox

Сегодня люди всё больше приобретают игровою приставку Xbox360. Но они не знают во что играть на ней, какие игры лучше, а какие хуже. Поэтому вот описание самых популярных и интересных игр.

Halo, Halo 2: Предшествующая часть игры стала ярчайшим событием в области развлечений. В наше время продажи достигают отметки 14 миллионов дисков, а в сети было сыграно более 500 матчей. Титул «игра года» присвоили 18 изданий.

Вторая часть игры уже готова к свершениям и, как следствие, все поклонники получили шанс снова окунуться в миртаинственного кольца. В этот раз игроки сражаются за Землю против оккупантов Ковенгант. Игрока ждут невообразимые битвы, красивейшая графика, многочисленные трюки и во многом усовершенствованный режим коллективной игры!

Thief: Deadly Shadows: В этой уникальной игре вы играете за легенду воров Гаррета, которого никто не видел и которого ни разу не поймали. Ты сможешь бесшумно в темноте прокрадываться мимо стражи, взламывать самые продуманные замки и проникать в различные неприступные крепости и всё это ради личной наживы.

Но, к сожалению, человеку не всегда везёт — вот и не повезло нашему герою, который оказался в центре заговора среди предателей. Посмотрим, хватит ли нашему герою опыта и мастерства, чтобы всё это остановить?

Как видите существуют отличные игры и это далеко не всё… Остальной список игр вы можете посмотреть здесь xbox игры киев

ОмскПресс