Как выбрать персонального водителя?

Обратите внимание

Как выбрать персонального водителя?

Основное качество, которым должен обладать персональный водитель — это умение отлично водить автомобиль. Конечно, простого умения здесь будет недостаточно.

Персональный водитель Москва должен быть водителем-виртуозом. Он прекрасно должен знать город и его окрестности, хорошо ориентироваться не только по географии улиц, но и точно знать местонахождение того или иного учреждения.

Но и этих требований будет мало. Человек, которого вы нанимаете на эту должность, будет находиться с вами большую часть суток, и вам наверняка будет не все равно то, как он выглядит и как разговаривает. Требования, предъявляемые при выборе кандидатуры персонального водителя, могут варьироваться от цвета обуви, до образования и знания нескольких иностранных языков.

Кроме этого водитель все чаще выполняет обязанности телохранителя не только для непосредственного работодателя, но и для членов его семьи. То, что на такую должность нельзя брать случайных, непроверенных людей уже не оспаривается. Не оспаривается и тот факт, что персональный водитель, это не только человек за баранкой авто, он уже через несколько часов работы с вами становится носителем информации, которую вы не хотите тиражировать ни в коем случае. Останавливаясь на выборе водителя, необходимо помнить, что с этим человеком должно быть комфортно и вам, и членам вашей семьи.

ОмскПресс