Преимущества пошива авточехлов в ателье

Обратите внимание

Преимущества пошива авточехлов в ателье

Чехлы, которые были заказаны и сшиты в ателье, всегда будут дополнением всего салона автомобиля. Так, чехлы могут быть выполнены в той же расцветке, что и сам салон. Они идеально подойдут на кресла, так как будут сшиты непосредственно для той машины, для которой они и нужны. Многообразие расцветок и фактур тканей поможет сделать автомобиль индивидуальным и неповторимым.

Так же, если это понадобится клиенту, на чехлах можно выполнить дополнительные отсеки и карманы для хранения различных вещей. Из того же самого материала могут быть пошиты и другие дополнительные аксессуары, например, шторы или подушки, которые сделают салон еще комфортнее и удобнее даже при дальних поездках. А для того, чтобы еще больше подчеркнуть индивидуальность автомобиля изнутри, можно сделать на них надпись с инициалами хозяина данного авто или же с логотипом автомобиля: пусть то будут чехлы для kia ceed или автомобиля другой марки.

При пошиве авточехлов на заказ можно удовлетворить вкусы самых различных клиентов, начиная от гламурных девушек, любящих мех и яркие расцветки, и заканчивая деловыми людьми, которые предпочитают строгость кожи и классические цвета.

ОмскПресс