В Экспоцентре выставят строительный хай-тек

В Экспоцентре выставят строительный хай-тек

В областном Экспоцентре готовят выставку, посвященную стройиндустрии региона.

Изображение

Специализированные выставки «Стройиндустрия Сибири. Энергосбережение» и «Лес-экспо. Деревообработка» пройдут в областном Экспоцентре с 25 по 27 апреля. Тематические экспозиции дадут посетителям представление о современном состоянии дел в сфере архитектуры, промышленного, гражданского и дорожного строительства, производства строительных и отделочных материалов, в том числе эко-материалов, инженерных систем, оборудования, а также услуг по этим направлениям деятельности, сообщает пресс-служба регионального министерства строительства и ЖКХ.

«Для организаций участие в этой выставке – прекрасная возможность для налаживания деловых контактов, обмена опытом, информирования о новых разработках в отрасли. Кроме презентации своих возможностей на выставочных стендах, представители компаний смогут обсудить наиболее актуальные и интересные вопросы своей деятельности на конференциях, семинарах и круглых столах», — добавили в ведомстве.

Отметим, что программа выставки предусматривает конкурс на получение медалей и дипломов. Победителей определит комиссия, состоящая из ведущих специалистов отрасли и высококвалифицированных преподавателей вузов. Она оценит качество представленной продукции или услуг в соответствии с требованиями, действующими в отраслях.

Напомним, на аналогичной выставке в прошлом году побывали 7 тыс. омичей, а свои возможности на омском рынке продемонстрировали более 100 предприятий.

Мероприятие проводится при поддержке минстроя, а также Российского Союза Строителей, Ассоциации деревянного домостроения и Союза строителей Омской области.

ОмскПресс