Ремонт в ванной комнате, без кафеля не обойтись

Обратите внимание

Ремонт в ванной комнате, без кафеля не обойтись

В современных домах ванная комната давно перестала прятаться за закрытой дверью. Сегодня затевая ремонт, хочется создать в этом уголке жилища атмосферу красоты, уюта и совершенства.

Рынок строительных материалов для ремонта ванной комнаты более чем насыщен, но в рейтинге облицовочных материалов, кафельная плитка занимает одно из верхних позиций. Износоустойчивость и гигиенические свойства этого материала в рекламе не нуждаются.

Материал этот с каждым годом становится все разнообразней, производители предлагают все более интересные коллекции и смелые дизайнерские решения. Особой популярностью на рынке пользуется итальянская плитка Acif. В коллекции этой итальянской фирмы каждый задумавшийся о ремонте в ванной комнате найдет богатый выбор вариантов для реализации своих дизайнерских идей.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что итальянская плитка — это высокий уровень качества, стильный дизайн и интересные дизайнерские решения. Для изготовления используется сырье самого высокого качества, плюс к этому безукоризненная обработка поверхности, богатый выбор расцветки и фактуры. Все это поможет не только достойно справиться с ремонтом, но и привнесет в вашу ванную комнату аромат роскоши и красоты.

ОмскПресс