В облправительстве будут смотреть кабельное телевидение

В облправительстве будут смотреть кабельное телевидение

Управление делами правительства Омской области ищет оператора кабельного ТВ – соответствующая заявка на оказание услуг появилась на официальном портале госзакупок.

Изображение

Согласно аукционной документации, здание на улице Красный Путь, 1 нуждается в поставщике услуг кабельного телевидения с предоставлением точки доступа для подключения существующей в здании сети кабельного телевидения, организованной по технологии MMDS, без монтажа отдельных коммуникаций для каждого ТВ-приемника, а также в предоставлении пакета не менее 68-ми телевизионных каналов с возможностью дублирования не менее 40-ка каналов (из состава пакета) в цифровом формате DVB-C (для получения устойчивого сигнала на удаленных ТВ-приемниках). При этом количество точек подключения – 30.

На эти цели госзаказчик планирует потратить 75 тыс. рублей из областного бюджета. Такую начальную максимальную цену власти отмерили поставщику на услуги, которые будут оказываться с момента подписания контракта по 31 декабря 2012 года. «Максимальная цена контракта определена, исходя из стоимости услуги 250 рублей за 1 месяц за 1 точку подключения (250 рублей х 10 месяцев х 30 точек = 75 тыс. рублей», сказано в документации. При этом заявки будут приниматься заказчиком до 6 марта, а на определение победителя и заключение договора с ним может уйти еще до 20 дней.

ОмскПресс