Сайт знакомства SiteLove – найди свою половинку!

Обратите внимание

Сайт знакомства SiteLove – найди свою половинку!

На просторах интернета можно найти столько сайтов знакомств, что не останется личного времени на общение и личную жизнь в реальности. Но, как известно, не все сайты знакомств одинаково полезны.

Зачастую на таких сайтах можно найти людей, которые не хотят заводить серьезных отношений, а просто найти человека на ночь или на неделю. Но есть сайты, на которых это практически исключено. Администраторы сайта знакомств SiteLove прикладывают все усилия, чтобы исключить такие ситуации. Все анкеты тщательно проверяются, на фотографиях изображен реальный человек, нет излишне откровенных фотографий. Концепция сайта такова: в базе только такие люди, которые хотят серьезных отношений.

Вы будете приятно удивлены поиском. Теперь для зарегистрированных пользователей появилась возможность использовать расширенный поиск, который включает в себя не только такие пункты, как пол, возраст, место проживания, вес, рост, наличие детей, но и отношение к курению и знаку зодиака. Для зарегистрированных пользователей эти опции бесплатны.

Так же бесплатно ваш профиль раз в десять дней будет поднят на верхние позиции поиска. Без финансовых вложений ваша информация периодически будет видна всем желающим. Для тех, кто не желает покидать верхние позиции, предусмотрен вип-статус и платный подъем анкеты. Найти спутника жизни не так уж и легко, и бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому для регистрации анкеты необходимо заплатить небольшую сумму денег. Этот прием становится дополнительным фильтром, позволяющим быстрее найти человека, желающего строить серьезные отношения. Без активации анкеты нельзя отправлять сообщения другим пользователям. Но при активации анкеты, на ваш счет зачисляются денежные единицы, позволяющие подарить подарок другим пользователям. Эти денежные единицы можно получить, например, приглашая на сайт друзей.

Сайт знакомств SiteLove нацелен на продуктивный результат и приятное, полезное общение. Для облегчения жизни и общения, есть фильтр сообщений. Так, сообщения от пользователей без фотографий в анкете могут быть блокированы. Так же вы избежите общения с людьми неподходящего возрастного интервала. Одним из самых главных преимуществ является практически максимально возможная прозрачность данных. На сайте есть так называемая услуга «С кем общается пользователь». Вы сможете увидеть круг общения человека и сделать какой-либо вывод о его личности, персоне и чертах характера, вкусах и пристрастиях. Сайт уникален в своем роде и является прекрасным местом для общения и претворения в будущее грандиозных планов построения отношений и семьи.

ОмскПресс