Киа Оптима 2012

Обратите внимание

Киа Оптима 2012

Киа Оптима представляет собой средний седан, который производится одним из крупнейших производителей автомобилей Kia Motors.

Первое поколение автомобиля появилось в 2000 году. Кстати, в Соединенных Штатах Америки было продано всего 97 автомобилей. Только в результате правильных маркетинговых ходов, качественной рекламы, внедрение прошло на ура, и продажи уже насчитывали тысячи машин.

Второе поколение

Сравнивая второе поколение Kia Optima с первым, мы можем найти много различий, так как автомобиль перестал быть похож на свой прототип — Hyundai Sonata. Автомобиль стал неузнаваем на рынке и продажи снова приостановились, и только после серьезных изменений в экстерьере, автомобиль вернул былой триумф. Новое обновление сделало автомобиль похожим на южнокорейские автомобили — немного агрессивное лицо, мощный корпус и двигатель.

Третье поколение — Kia Optima 2012

Новая Киа Оптима полностью переработана, приобрела спортивный профиль.Когда Kia Optima была введена на рынок, она сразу завоевала огромную аудиторию. Машина всегда была выгодным продуктом для компании, но после того, как появилось третье поколение, миллионы людей по всему миру полюбили ее и стали пользователями продукции Kia Motors. Автомобиль получил несколько наград за свою безопасность, что делает его подходящим для семей с детьми. Сохранение семейного класса седанов и приобретение спортивной элегантности делает автомобиль известным как один из самых красивых и стильных автомобилей в своем роде.

ОмскПресс