В Омске открылся официальный дилерский центр Mazda

В Омске открылся официальный дилерский центр Mazda

Во вторник, 21 февраля, состоялось открытие Дилерского центра Mazda компании МАКС-моторс по улице 2-я Кольцевая, 34.

Изображение

Новый дилерский центр от крупнейшего автомобильного холдинга ЗАО «Новосибспецпроект» расположился в центре Омска в современном двухуровневом здании, территория которого составляет более 1 тыс. 600 кв. метров и включает в себя просторный шоу-рум и сервисную зону на 8 постов. В автоцентре есть и грузовой лифт, который позволяет перемещать автомобили с сервисной зоны в торговый зал и наоборот.

Как рассказали в отделе маркетинга автоцентра, здесь будут предоставлять полный спектр услуг в области продаж и послепродажного обслуживания японских автомобилей. Особо отмечено, что персонал сервисной станции прошел обучение в Mazda Motors RUS и имеет значительный опыт работы с маркой.

«В 2012 году мы планируем реализовать около 300 автомобилей Mazda», — заверил генеральный директор ЗАО «МАКС-моторс» Андрей Брылев.

Отметим, что в дилерском центре представлен весь модельный ряд автомобилей, в том числе новинки, оригинальные запчасти и аксессуары к ним. Для тест-драйва в настоящее время доступны 3 модели: Mazda 3, Mazda 6 и Mazda CX-7.

ОмскПресс