«МЕГА» расстроится жилыми домами

Общество

"МЕГА" расстроится жилыми домами

В Омске продадут 6 участков под индивидуальное жилое строительство.

19 марта в Главном управлении по земельным ресурсам Омской области пройдёт аукцион по продаже участков под индивидуальное жилое строительство, сообщает омский портал недвижимости. При этом 4 из 6 заявленных лотов располагаются на Левобережье в районе Чукреевки, недалеко от ТЦ «МЕГА», 2 других – в Центральном округе.

В Кировском округе, северо-западнее дома по улице Юго-Западная, 7, стоимость участка в 920 кв. метров сегодня составляет 380 тыс. рублей. Площадь в 850 кв. метров недалеко от здания по улице 3-я Новороссийская, 7, оценивается в 350 тыс. рублей. Тот же ценник имеет и участок размером 849 кв. метров, который расположен недалеко от дома по улице Сейфуллина, 28а. Наименьшую цену имеет участок в 830 кв. метров, располагающийся севернее дома по улице 1-я Новороссийская, 2. Его стоимость составляет 340 тыс. рублей.

Что касается Центрального округа, то оба объекта расположатся рядом с домом по улице Завертяева, 9. Площадь каждого из них составляет 770 кв. метров, стоимость – 350 тыс. рублей.

До 14 марта 2012 года будут приниматься заявки на участие в аукционе.

ОмскПресс