Сбербанк предложил клиентам пластиковые карты с фотографиями блогера Доли

Общество

Сбербанк предложил клиентам пластиковые карты с фотографиями блогера Доли

Сбербанк России предлагает своим клиентам пластиковые карты с индивидуальным дизайном.

Новая серия изображений для них создана в сотрудничестве с одним из самых популярных блогеров России, путешественником и фотографом Сергеем Долей. В коллекцию изображений вошли фотографии красивейших мест Земли, которые Доля сделал в рамках цикла «Вокруг света».

Кроме этой серии, Сбербанк предлагает и другие. На этапе выбора дизайна карты клиент может выбрать изображения из разных галерей: «Вокруг света с Сергеем Долей», «Заповедная Россия», «Союзмультфильм», «Цветы», «Природа», «Абстракция», «Живопись», «Животные», «Горы», «Музыка», «Властелин колец». Если захочется иметь карту с действительно уникальным дизайном, клиент может загрузить на сайте Сбербанка собственное изображение и посмотреть, как будет выглядеть уже готовая карта.

Дебетовую карту VISA или MasterCard с индивидуальным дизайном на лицевой стороне можно заказать на официальном сайте Сбербанка России в разделе банковских карт. После того, как карта будет готова, получить её можно в ближайшем к клиенту филиале Омского отделения банка, который он указал в своём заявлении.

ОмскПресс