Омские общественники «инвестировали в будущее»

Общество

Омские общественники "инвестировали в будущее"

В конце января мастерская социальных проектов «Инвестиции в будущее» провела праздник для воспитанников детских домов.

В честь своего дня рождения юных друзей на торжество пригласил «Тойота Центр Омск». Во время праздничного мероприятия дети в игровой форме познакомились с технологией работы самого большого сервисного центра в Омске, приняли участие в состязаниях и мастер-классах.

«Мы надеемся, что яркое, познавательное действо с элементами состязаний, обучения и экскурсией произведут на участников праздника незабываемое впечатление, — говорит Виктор Гребенников, исполнительный директор автоцентра. — А для нас, этот праздник стал хорошим стартом в общественной деятельности компании в нашем регионе».

Дети из детских домов смогли посидеть во всех понравившихся автомобилях, потрогали каждую загадочную кнопку, а профессионалы из автоцентра ответили на все их вопросы. В конце мероприятия ребят ждало чаепитие с праздничным тортом, во время которого их развлекал специально приглашенный фокусник. Больше всего детей интересовало, со скольки лет берут на работу в автоцентры и какое учебное заведение нужно закончить, чтобы работать здесь.

ОмскПресс