Свадьба: мода или традиция?

Обратите внимание

Свадьба: мода или традиция?

Бесконечное количество идей свадебных выкупов, конкурсов, моделей платьев и букетов, церемоний и свадебных мероприятий, бурная фантазия тамады и свадебного генерала, кружение молодых под ритмы вечного вальса, подарки, поздравления, тосты, крики «Горько» и несмолкающие рукоплескания гостей – для чего это нужно?

И так уж нужна паре любящих сердец кутерьма и хлопоты по поводу регистрации брака? Дань традиции или мода движет молодыми? Ответ однозначен – и то, и другое.

Желание превратить начало совместной жизни в праздник, хоть на день, запоминающийся, фееричный, чтобы была возможность прикоснуться в этот день к традициям, которым были верны мамы, бабушки, прабабушки, покрасоваться в самом важном платье на свете. И не так уж важно, где живет жених с невестой – в далекой заснеженной, морозной Сибири, где до сих пор актуальны старинные свадебные обряды, с их самобытностью и от этого еще большей значимостью наряду с современным ритмом жизни, или же играется свадьба в Нижнем Новгороде, где среди автомагистралей, метро, среди бурлящей жизни бережно сохранены прекрасные места, облагороженные и достойные того, чтобы стать местом свадебной прогулки. Покровка, набережная, Чкаловская лестница, не перечислить мест, красивых и незаурядных, которые станут прекрасным фоном свадебных фотографий.

Невесты спешат за модой, женихи хотят исполнить желания невесты, а родители дарят возможность запечатлеть лучший день в жизни своих детей.

ОмскПресс