Названы победители премии «Серебряный лучник – Сибирь»

Бизнес

Названы победители премии "Серебряный лучник – Сибирь"

26 января в Новосибирске состоялся завершающий этап премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник – Сибирь».

На соискание премии поступило 85 заявок из 10 городов Сибирского федерального округа. Участниками могли стать специалисты по связям с общественностью государственных служб, компаний, PR-агентств, а также общественных организаций.

По итогам заочного голосования был сформирован шорт-лист из 13 финалистов. По правилам последнего тура, они должны были представить свои проекты на публичной презентации.

Как ранее сообщал ОмскПресс, в шорт-лист престижной премии вошёл директор «Видео Интернешнл – Омское Агентство» Виктор Иссерс. В финале конкурса он соперничал с другими признанными мастерами в области PR: Анной Динельт из Новосибирского Экспоцентра, Константином Кантеровым, директором департамента массовых коммуникаций и корпоративного развития САХО, Светланой Фоминых, основателем школы «Человек слова».

Таким образом, в номинации «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций » победил томский проект «70-летие ОАО «Сибэлектромотор»», который уже в середине февраля текущего года будет представлен в Москве.

Лучшим проектом в области развития и продвижения территорий члены жюри назвали «Международный Канский видеофестиваль». Победа в номинации «Лучший проект в области продвижения инноваций и научных достижений» досталась авторам проекта «Продвижение Томской области как центра инноваций «. Ротарианский мультиспортивный марафон «Битва во имя добра » – проект, удостоенный награды в области социальных коммуникаций и благотворительности. Победу в номинации » Мастер » одержал управляющий партнёр агентства «Центр деловой жизни» Андрей Кузнецов.

Напомним, информационным партнёром премии в Омске выступил РИА «ОмскПресс».

ОмскПресс