iPhone 4S от Apple

Обратите внимание

iPhone 4S от Apple

Новый – чётвёртый по счёту iPhone от Apple был представлен в начале лета. Такая новинка получила название — apple iphone 4s 64gb white. В обновления смартфона вошёл улучшенный функционал и новый дизайн.

Стив Джобс отметил, что эта новинка такая же важная, как и первая. Неудивительно, что вокруг нового iPhone в Сети возник такой ажиотаж, о котором могут только помечтать другие производители смартфонов. Несмотря на первый уикенд продаж, почти 2 миллиона человек купили смартфон. Единственным конкурентом apple iphone 4s 64gb white стал только iPad – другая новинка от Apple.

Любителям iPhone, начиная с первой модели, вышедшей в 2007, можно реально позавидовать, потому что только они знают, каким был тернистым путь развития смартфона. Только настоящий владелец сможет оценить появление в iPhone многозадачности и записи видео. Данная функция была реализована только в современной “четверке” — apple iphone 4s 64gb white. Так же можно позавидовать и тем, кто уже успел познакомиться с четвёртой реинкарнацией iPhone. Ведь они уже не будут удивляться, почему в смартфоне нельзя использовать наушники и Bluetooth, они увидят новый смартфон, лишённый “детских болезней”.

ОмскПресс