Чукотка – холодный рай

Обратите внимание

Чукотка – холодный рай

Вы когда-нибудь были в этом прекрасном, суровом и в тоже время привлекательном месте на Чукотке?

История нам рассказывает, что многие десятки тысяч лет назад древние люди наполняли эти необыкновенные земли, жили древние животные. По сей день, археологи находят восхитительные каменные настенные рисунки, которые рассказывают подробности бытия прежних времен. Еще столько всего неизведанного и не открытого ждет нас с вами. Смотрите Новости Чукотки что б узнать больше информации и исторические подробности этого края.

Чукотский автономный округ – это не только ледниковый и заснеженный рай. Это изумительная природа, которая покоряет своей первозданной и девственной красотой. Приветливые и гостеприимные люди, которые, несмотря на сильные и суровые морозы, в душе самые теплые, добрые, отзывчивые и дружелюбные. Готовы рассказать вам притчи и истории о своих предках, поделиться секретами охоты, угостить национальными блюдами и напитками.

Путешествие в этот ледниковый мир откроет вам необыкновенные ощущения, вы увидите мир другими глазами, с другой стороны. Чукотка восхищает, будоражит, очаровывает своей холодной аурой и в тоже время согревает своей добротой и любовью.

ОмскПресс