Проект ГТО претендует на «Серебряного лучника»

Бизнес

Проект ГТО претендует на "Серебряного лучника"

Проект ОмПО «Радиозавод имени А.С. Попова» «Готов к труду и обороне!» заявлен на премию «Серебярный лучник» — Сибирь.

Совместный проект Радиозавода имени Попова и ДОСААФ России был направлен на возрождение лучших традиций массового спорта, патриотическое воспитание молодежи, популяризацию технических видов спорта, изменение отношения к службе в вооруженных силах, формирование оптимистичной жизненной позиции. Социальный проект «Готов к Труду и Обороне!» включает в себя сдачу нормативов комплекса ГТО, возобновление работы секций по техническим видам спорта, стипендиальную программу для младших офицеров, музыкальный конкурс «Будь готов!», финальный праздничный open-air.

В прошлом году Радиозавод уже участвовал в премии с проектом «Антарктическая классика: российская технология для глобального рынка». В 2009 году омский Радиозавод представлял на премии проект «Объединяя усилия – определяем будущее».

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный лучник» — Сибирь принимает заявки от сибирских пиарщиков, которые могут выставлять на конкурс свои проекты. Информационным партнёром премии в Омске является РИА «ОмскПресс».

ОмскПресс