Александр Шумаков назначен начальником УМВД по городу Омску

Общество

Александр Шумаков назначен начальником УМВД по городу Омску

Александр ШУМАКОВ занял пост начальника УМВД по городу Омску. В органах внутренних дел он проработал уже 16 лет. С 2008 года занимает руководящие должности.

Как сообщили корреспонденту «Вечернего Омска – Недели» в пресс-службе городского УМВД, начальником управления МВД России по городу Омску назначен подполковник полиции Александр Шумаков. Соответствующий приказ начальник УМВД России по Омской области Юрий Томчак подписал 28 ноября. Шумаков сменил на этом посту Валерия Борисова, который ныне занимает должность заместителя начальника УМВД России по Омской области – начальника полиции.

 

СПРАВКА «ВО»

Александр Павлович Шумаков родился в 1969 году в г. Петропавловске Республики Казахстан. Образование высшее – в 2006 году окончил Омскую академию МВД РФ. В органах внутренних дел с 1995 года. Службу начинал в уголовном розыске, где проработал до 2008 года. В последующем занимал руководящие должности.

Каждый вторник с 17.00 и вторую субботу месяца с 11.00 до 13.00 по адресу: Омск, Дмитриева, 1, каб. 16 Александр Шумаков проводит прием граждан по личным вопросам. Предварительная запись по телефону 79-39-02.

ОмскПресс