О мировых рыночных трендах расскажут в формате конференции

О мировых рыночных трендах расскажут в формате конференции

Завтра в зале «Пятого театра» состоится бизнес-конференция, которую организует компания «Делфи».

Изображение

14 декабря исследовательская компания «Делфи» проведёт в Омске бизнес-конференцию на тему: «Стратегические ориентиры бизнеса на 2012 год. Мировые рыночные тренды и региональные особенности ведения Бизнеса». Это мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, управленцев, топ-менеджеров, а также руководителей отделов рекламы и маркетинга. Ключевыми вопросами конференции станут вопросы, касающиеся значимых мировых рыночных тенденций для ведения бизнеса в России, особенностей его ведения в регионе и стратегического маркетинга в компании.

Как сообщал ранее Омскпресс в качестве докладчиков выступят эксперты в области экономики и маркетинга. Ключевым выступающим, который расскажет бизнесменам о мировых трендах на рынках, будет директор центра инноваций и развития исследовательской компании ГфК-Русь Асхат Кутлалиев, преподаватель ГУ-ВШЭ, соавтор книг по рекламе и маркетингу. О ситуации в нашем регионе и особенностях, которые нужно учитывать для ведения бизнеса даст предпринимателям директор Омского филиала Академии бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации Сергей Евсеенко. Доклад Оксаны Козловой, доцента кафедры маркетинга и рекламы Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, будет посвящён стратегическому планированию компаний.

В Конференции примут участие порядка 300 собственников и ТОП-менеджеров омских предприятий.

Во второй части мероприятия запланировано провести торжественную церемонию награждения в девяти номинациях рекламных агентств города Омска, лауреаты которой были определены в ходе опроса омских рекламодателей в октябре-ноябре 2011 года. Впервые в этом году компания «Делфи» в ходе опроса выявила и те омские бренды, которые профессионально рекламируются в различных каналах продвижения.

ОмскПресс